CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

25.02.2021

Компания Kärcher завершила 2020 год с рекордным оборотом

Винненден, февраль 2021 г. – Оборот компании Kärcher в 2020 г. составил 2,721 миллиарда евро, и это значительно больше, чем в предыдущем рекордном году. Объем продаж уборочной техники вырос на 5,6 %, или на 8,5 % с учетом поправки на изменение валютных курсов. 

18.02.2021

СВЕП Про: экономичная и безопасная уборка во время пандемии

Офисные и торговые центры, рестораны и отели, развлекательные и спортивные объекты — в этих местах люди суммарно могут проводить гораздо больше времени, чем в своих квартирах. Управляющим объектами коммерческой недвижимости стоит позаботиться об организации качественной уборки помещений, чтобы создать для них комфортную и безопасную среду

15.02.2021

Kärcher объединяет представительства в регион СНГ

Москва, февраль 2021 – С 2021 года концерн Kärcher создает новый регион CIS (СНГ) в структуре компании, который объединяет страны Содружества Независимых Государств: Россию, Беларусь, Казахстан, Молдову Армению и Азербайджан.

03.12.2020

CleanExpo в Краснодаре! Открылась регистрация специалистов индустрии чистоты на выставку CleanExpo Krasnodar | PULIRE

С 22 по 24 апреля 2021 года в Краснодаре, ВКК «Эспоград ЮГ» пройдет единственная международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в Южном федеральном округе - CleanExpo Krasnodar | PULIRE.

01.12.2020

Салфетки Vileda Professional из микроволокна удаляют вирусы с поверхностей

ViledaProfessional первой представила продукты для профессиональной уборки в условиях пандемии, чья эффективность была научно доказана. Эксперты компании убеждены – чем выше будет уровень поддерживаемой гигиены в общественных местах, тем быстрее все мы сможем вернуться к обычной жизни без ограничений.

09.11.2020

CleanExpo Moscow 2020 – это безопасно!

В начале ноября стало известно о планируемом открытии госпиталя для заболевших Covid, в МВЦ «Крокус Экспо». Однако, сам госпиталь расположится в Павильоне №3, на безопасном расстоянии от Павильона №1, где будет проходить выставка.

06.11.2020

Конференция в рамках 22-й международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки cleanexpo moscow | pulire

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE состоится конференция, состоящая из двух сессий

16.10.2020

Только 2 человека из 10 моют руки, чтобы позаботиться о здоровье и безопасности окружающих

Большинство людей сегодня моют руки гораздо чаще, чем до пандемии COVID-19. Однако они делают это не ради заботы об окружающих. Новое исследование торговой марки Tork компании Essity показывает, что почти 8 из 10 респондентов моют руки, чтобы защитить только себя. 15 октября мы отмечаем Всемирный день мытья рук, и тема этого года «Гигиена рук для всех» приобретает особую значимость в сегодняшних условиях.

09.10.2020

Торговая марка Tork представляет новый продукт для туалетных комнат – очиститель сиденья унитаза

В условиях роста ожиданий потребителей от организации гигиены в общественных туалетных комнатах, торговая марка Torkкомпании Essityпредставляет в России новый продукт — очиститель для сиденья унитаза.

29.09.2020

«Объединение АХП» проведет конференцию для корпоративных заказчиков и специалистов индустрии чистоты

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE состоится конференция, состоящая из двух сессий:

25.09.2023

Команда бренда Tork поделилась лучшими практиками ведения хозяйственной деятельности на производственном предприятии

Команда бренда Tork компании Эссити совместно с ассоциацией АХП провела выездное мероприятие для руководителей хозяйственных подразделений крупных предприятий на своей фабрике в городе Советске в Тульской области. Гостям фабрики рассказали о системе менеджмента на предприятии по производству бумажной продукции, а также поделились своим опытом реализации инициатив по устойчивому развитию. Эта поездка стала первой в рамках сотрудничества бренда Tork с ассоциацией АХП.

20.09.2023

Уборка от Vileda Professional станет еще эффективнее с цифровым сервисом

Vileda Professional запустила новый цифровой сервис в партнерстве с компанией Bruno. Приложение станет частью системы уборки Свеп Про и обеспечит соблюдение стандартов качества и гигиены, прозрачность и управляемость процессов уборки и контроль ее проведения. Пользователи приложения смогут получить наглядные и измеримые результаты уборки, оптимизировать ресурсы и сократить бумажную работу.

Все новости
31.05.2018

Готовность номер один

До главного для России спортивного события года, Чемпионата Мира по футболу, остается меньше месяца. Приоритетной задачей для отелей в городах проведения матчей мирового первенства по футболу является организация приема и размещения огромного количества туристов со всего света.

10.05.2017

Промышленный клининг

Чистота на предприятии промышленного типа — это не только комфортные условия работы сотрудников, но и залог безопасного труда и долгого срока службы производственного оборудования. Качественно очистить масштабные площади от специфических загрязнений при условии круглосуточной работы без профессионального оборудования, обученного персонала и методик попросту невозможно. И сегодня к сложной технической уборке — промышленному клинингу — обращаются самые разные предприятия — от пищевых производств до металлургических заводов

Все статьи