CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

24.05.2021

Country Meeting 2021 Праздник технологий чистоты в "Лужниках"

Москва, 21 мая 2021 г. – 20 мая на стадионе "Лужники" состоялась традиционная конференция Kärcher – Country Meeting, в рамках которой были представлены новинки бытовой и профессиональной техники, новые устройства на аккумуляторной платформе, а также другие ключевые продукты компании.

11.05.2021

Время добрых дел с Kärcher

ООО "Керхер" объявляет о начале сотрудничества с "Российским Красным Крестом"

23.04.2021

Новая орбитальная однодисковая поломоечная машина BDS 43/Orbital C от Kärcher

Универсальное решение ускоряет уборку полов

16.04.2021

Добейтесь успеха в профилактическом обслуживании оборудования, вовлекая операторов в процесс совершенствования производства

Новое руководство по повышению производительности «Возможности для совершенствования» от бренда Tork рассказывает о пяти шагах, которые нужно предпринять для внедрения практики «кайдзен», позволяющей бизнесу создать устойчивое конкурентное преимущество.

07.04.2021

Новые решения для коммунального хозяйства

Kärcher провела презентацию коммунальной техники для руководства Ставропольского края

05.04.2021

Tork помогает ресторанам соответствовать ожиданиям гостей

Из-за COVID-19 ожидания потребителей относительно гигиенических стандартов в ресторанах и кафе резко возросли. Это означает, что каждая деталь сейчас как никогда важна. Чтобы сделать рестораны более безопасными, бренд Tork, принадлежащий компании Essity, предлагает линейку диспенсеров для салфеток TorkXpressnap–полностью закрытая конструкция защищает салфетки от грязи и брызг и обеспечивает высокий уровень гигиены.

02.04.2021

Vileda Professional представляет новый уровень гигиены: система СейфПлюс

По оценкам Организации экономического сотрудничества и развития OECD и Европейского союза, около 90 000 человек в ЕС ежегодно умирают от инфекций. Большую часть этих инфекций можно предотвратить за счет более эффективной профилактики инфекций и соблюдения требований гигиены уборки.

01.04.2021

Kärcher представляет самый маленький аппарат высокого давления - K Mini

Мал да удал: быстрое и эффективное решение для уборки 

12.03.2021

Интерактивный тренинг от бренда Tork поможет клининговому персоналу обеспечить безопасную среду в медучреждениях

Tork, бренд компании Essity, запускает интерактивный тренинг «Чистота в медучреждениях» — это цифровой обучающий инструмент, который поддержит менеджеров и линейный клининговый персонал в создании гигиеничной и безопасной медицинской среды. Бренд Tork также представляет свой новый продукт — салфетки из микрофибры для очистки поверхностей, которые помогут персоналу эффективно выполнять даже самые сложные задачи.

11.03.2021

Чистота спасет мир: невыдуманная история о профессионалах своего дела

Kärcher представляет документальный фильм «Бой с пандемией: чистая правда»

13.11.2023

Бренд Tork рассказал об экологичных инициативах на производстве бумажной продукции

24 октября в Москве прошла шестая конференция о сохранении природного баланса в технологичных реалиях рынка «Экобаланс», организованная деловым изданием «Ведомости». На мероприятии ежегодно собираются регуляторы, топ-менеджеры крупных компаний и ключевые эксперты отрасли, чтобы обсудить вызовы и перспективы экологической модернизации в промышленности. Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании «Эссити», рассказал о целях бренда в области устойчивого развития, реализуемых инициативах и планах на будущее.

13.10.2023

Уроки гигиены от бренда Tork: в школе Петрозаводска обучают детей правильно мыть руки

Средняя общеобразовательная школа №39 города Петрозаводска проведет серию уроков гигиены рук с сентября по ноябрь 2023 года для учащихся младших классов. Учить ребят следить за чистотой рук и соблюдать правила гигиены учителям помогут обучающие программы бренда Tork компании Эссити.

Все новости
10.09.2018

Как избежать усадки мопов

Моющие средства, постоянное трение при соприкосновении с разными поверхностями пола, грязь, которую они собирают и впитывают в себя, регулярная стирка при высоких температурах – все эти факторы оказывают влияние на срок службы мопов, которые проходят настоящее испытание на износостойкость с первых дней своей службы.

07.06.2018

Лицо ЧМ зависит и от клинеров

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут в 11 городах России. В некоторых городах они состоятся на уже действующих аренах, в некоторых – на вновь отстроенных стадионах. Уборка на всех объектах производится клининговыми компаниями, которые были выбраны эксплуатирующими организациями стадионов.

Все статьи