CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

13.11.2023

Бренд Tork рассказал об экологичных инициативах на производстве бумажной продукции

24 октября в Москве прошла шестая конференция о сохранении природного баланса в технологичных реалиях рынка «Экобаланс», организованная деловым изданием «Ведомости». На мероприятии ежегодно собираются регуляторы, топ-менеджеры крупных компаний и ключевые эксперты отрасли, чтобы обсудить вызовы и перспективы экологической модернизации в промышленности. Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании «Эссити», рассказал о целях бренда в области устойчивого развития, реализуемых инициативах и планах на будущее.

13.10.2023

Уроки гигиены от бренда Tork: в школе Петрозаводска обучают детей правильно мыть руки

Средняя общеобразовательная школа №39 города Петрозаводска проведет серию уроков гигиены рук с сентября по ноябрь 2023 года для учащихся младших классов. Учить ребят следить за чистотой рук и соблюдать правила гигиены учителям помогут обучающие программы бренда Tork компании Эссити.

25.09.2023

Команда бренда Tork поделилась лучшими практиками ведения хозяйственной деятельности на производственном предприятии

Команда бренда Tork компании Эссити совместно с ассоциацией АХП провела выездное мероприятие для руководителей хозяйственных подразделений крупных предприятий на своей фабрике в городе Советске в Тульской области. Гостям фабрики рассказали о системе менеджмента на предприятии по производству бумажной продукции, а также поделились своим опытом реализации инициатив по устойчивому развитию. Эта поездка стала первой в рамках сотрудничества бренда Tork с ассоциацией АХП.

20.09.2023

Уборка от Vileda Professional станет еще эффективнее с цифровым сервисом

Vileda Professional запустила новый цифровой сервис в партнерстве с компанией Bruno. Приложение станет частью системы уборки Свеп Про и обеспечит соблюдение стандартов качества и гигиены, прозрачность и управляемость процессов уборки и контроль ее проведения. Пользователи приложения смогут получить наглядные и измеримые результаты уборки, оптимизировать ресурсы и сократить бумажную работу.

08.08.2023

FREUDENBERG HOME AND CLEANING SOLUTIONS (ТМ Vileda Professional) ПРИОБРЕТАЕТ КОМПАНИЮ VERMOP

Компания Freudenberg Home and Cleaning Solutions – международный лидер в области инновационных решений для уборки для профессионального использования и владелец бренда Vileda Professional – приобретает компанию Vermop. Контракт о покупке был подписан 17 мая 2023 года. Сделка одобрена антимонопольными органами.

08.08.2023

Исследование Tork: 68% россиян считают, что уровень гигиены должен быть всегда на высоком уровне

Возросшие требования к гигиене в общественных местах делают продукцию для гигиены вне дома все более необходимой в сфере гостеприимства, общественного питания, в офисах, образовательных, медицинских и других учреждениях с туалетными комнатами и зонами фудкорта. Об этом говорят данные исследования, проведенного СберАналитикой.

 
16.06.2023

Бренд Tork расширяет линейку туалетной бумаги российского производства

Бренд Tork компании Essity расширяет линейку туалетной бумаги и представляет новый продукт российского производства – Tork SmartOne® туалетная бумага в мини-рулонах. Бумага произведена из 100% макулатуры и помогает повышать эффективность бизнеса, следуя целям устойчивого развития.

24.05.2023

Бренд Tork запустил российское производство листовых полотенец Multifold

Бренд Tork компании Essity расширяет линейку листовых полотенец и представляет новый локальный продукт – листовые полотенца Multifold. Полотенца изготовлены из 100% макулатуры, отвечают высочайшим стандартам качества и позволяют достигать целей устойчивого и эффективного развития бизнеса

16.05.2023

Vileda Professional стала лауреатом премии Food Safety Awards

Одна из основных целей премии Food Safety Awards – определить и распространить уникальные и эффективные решения в сфере пищевой безопасности. Голосование проходило среди независимых экспертов Food Safety и конечных клиентов.

20.04.2023

Бренд Tork оптимизирует локальный ассортимент гигиенической продукции для российских клиентов

Бренд продукции для профессиональной гигиены Tork компании Essity продолжает локализовать производство и обновлять ассортимент наиболее востребованной продукции, чтобы обеспечить стабильность поставок российским партнерам и клиентам.

02.04.2024

Бренд Tork представил новинку российского производства — лосьон для рук и тела, мини

Бренд Tork компании «Эссити» расширяет ассортимент косметической продукции и представляет лосьон для рук и тела, мини. Новый продукт российского производства на 99% состоит из биоразлагаемых компонентов

18.03.2024

Vileda Professional расширяет ассортимент салфеток для профессиональной уборки

Vileda Professional представляет салфетки для профессиональной уборки из микроволокна со специальной мягкой ПУР пропиткой – ПУРмикро Актив. Новые салфетки позволяют эффективно собирать загрязнения и воду со всех поверхностей.

Все новости
26.05.2022

Как сохранить результат ремонта

Полы: как ухаживать за покрытием, чтобы реже делать ремонт

03.03.2022

Ежедневный уход за поломоечной техникой

Поломоечная техника – один из важнейших помощников в уборке больших пространств. Весь день поломоечные машины Kärcher работают, ухаживая за напольными покрытиями на разных объектах, от торговых центров до аэропортов. Но после окончания смены им тоже требуется уход.

Все статьи