CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

27.03.2023

Команда бренда Tork представила тренды гигиены в офисах в рамках мероприятий ассоциации АХП

В Москве при поддержке бренда Tork компании Essity прошла серия мероприятий, завершившаяся вручением премий «Административный директор – 2022» и «Лучший офисный проект – 2022». В рамках деловой программы команда Tork представила тренды гигиены в офисах и рассказала о новинках продукции.

23.03.2023

Бренд Tork представляет бумажные покрытия на унитаз российского производства

Бренд Tork компании Essity выпускает на российский рынок новый продукт – бумажные покрытия на унитаз системы V1. Этот продукт российского производства позволит предприятиям с разной степенью проходимости обеспечить высокий уровень гигиены и комфорта для своих посетителей и сотрудников в туалетных комнатах.

01.03.2023

Бренд Tork представляет косметические продукты, полностью разработанные в России

Бренд Tork компании Essity запускает производство жидкого мыла и мыла-пены в объеме 5 литров. Новые косметические продукты, полностью разработанные в России, расширили ассортиментную линейку бренда и позволили выйти к клиентам с более комплексным предложением в сегменте профессиональной гигиены.

20.12.2022

Компания Essity подводит итоги локализации производства бумажной продукции в 2022 году

За девять месяцев функционирования в новых условиях одному из лидеров российского рынка товаров для гигиены и здоровья, компании Essity, удалось наладить локальное производство более 70 новых артикулов бумажной гигиенической продукции брендов Torkи Zewa, которое теперь максимально не зависит от поставок импортного сырья.

19.10.2022

В ответе за технику: обслуживание аппаратов на выезде

Основная часть заявок на сервисное обслуживание и диагностику техники осуществляется на месте ее работы, у клиента. Сделано это для удобства пользователей – выезд техника на объект позволяет не тратить время и средства на транспортировку оборудования в сервис.

10.10.2022

Гигиеничное решение для туалетных комнат с низкой и средней проходимостью – Tork T3 листовая туалетная бумага

Новый продукт бренда Torkкомпании Essity предназначен в первую очередь для небольших санузлов с равномерным уровнем нагрузки, где требования клиентов к гигиене остаются высокими. Новая туалетная бумага системы T3 произведена в России из полностью переработанного сырья.


 

10.10.2022

Отраслевой Форум по развитию и продвижению рынка косметических средств и бытовой химии ChemiCos 2022: развитие портфолио и локализация ассортимента.

13-14 сентября в Крокус Экспо состоялся Отраслевой Форум по развитию и продвижению рынка косметических средств и бытовой химии ChemiCos – место встречи и бизнес-общения профессионалов индустрии.

09.09.2022

Бренд Tork запустил локальное производство диспенсерных салфеток Tork Xpressnap® N4

Бренд Tork компании Essity стартовал с производством диспенсерных салфеток Tork Xressnap® N4 (арт. 10844). Салфетки изготовлены полностью из локального переработанного сырья, отвечают высочайшим стандартам качества и позволяют достигать целей устойчивого и эффективного развития бизнеса.

22.08.2022

Компания Essity продолжит поставлять продукцию местного производства под брендом Tork российским клиентам

Гигиеническая продукция для профессионального использования торговой марки Tork продолжает производиться на российских фабриках. Стабильность поставок продукции дистрибьюторам и конечным клиентам остаётся для Tork приоритетом номер один.

04.08.2022

Бренд Tork представляет новую версию ультрадлинных полотенец в рулонах Tork Matic

Бренд Tork компании Essity[1] запускает на фабрике в Советске, Тульской области, производство однослойных полотенец для системы Tork Matic® (арт. 290100). Новый продукт российского производства позволит предприятиям обеспечить высокий уровень гигиены, отвечающий запросам сотрудников и посетителей.

 
15.03.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и переработке диспенсеров в рамках мероприятия – премия «Административный директор 2023»

В Москве при поддержке бренда Tork прошло одно из крупнейших мероприятий административно-хозяйственной сферы – премии «Административный директор – 2023» и «Лучший партнер для офиса – 2023». В рамках деловой программы команда бренда Tork рассказала о новом проекте по ремонту и ответственной утилизации диспенсеров «Сервисная служба Tork».

13.02.2024

Артем Лебедев назначен генеральным директором ООО «Эссити»

Компания ООО «Эссити» – одна из ведущих компаний в области продукции для гигиены и здоровья, бренды Zewa, Libresse, ТЕНА, Tork, объявляет о смене Генерального директора.

Все новости
16.02.2022

Новые горизонты

Структурные изменения в компании Kärcher

28.12.2021

Tork подводит итоги года

Максим Барков, Tork: продукция, соответствующая принципам устойчивого развития, будет все более востребованной

Все статьи