CLEANING FORUMНовости — с 18 по 20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге CleanExpo St.Petersburg

с 18 по 20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге CleanExpo St.Petersburg

20-я Международная выставка CleanExpo St.Petersburg состоится с 18 по 20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

CleanExpo St.Petersburg — единственная в Северо-Западном регионе отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.
В выставке примут участие около 30 компаний из России, Италии и Китая. На своих стендах они представят продукцию в 2-х категориях: оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены и оборудование и средства для химической чистки и стирки.

Впервые участие в выставке примут компании из Италии: KITER S.R.L c продукцией для профессиональной уборки и A13 SRL с аксессуарами и запасными частями для гладильных и стиральных машин. Также в числе новых участников — отечественная компания FORIL GROUP — поставщик уборочного инвентаря и расходных материалов для профессиональной уборки, на чьём стенде также будет представлена техника для уборки помещений Меркатор.
PrimeClean представит на стенде профессиональные пылесосы, поломоечные и подметальные машины и другое оборудование, ручной инвентарь для уборки, расходные материалы и моющие средства.
CleanMarketGroup продемонстрирует на стенде гигиеническую продукцию, профессиональную химию, уборочный инвентарь и технику различных производителей.
BurnusHychem представит на выставке все, что нужно для профессиональной гигиенической чистки: специальные стиральные и моющие средства, стиральные системы, системы дозирования, услуги лаборатории и консультационная поддержка для профессиональных прачечных.

Koblenz & Partner GmbH не только выставит на своём стенде оборудование для химчисток и прачечных брендов VEIT, JUMAG, GIRBAU, TOP CLEAN made by UNION, но также примет участие в деловой программе с докладами, которые будут полезны руководителям и специалистам химчисток и прачечных.

Так же в рамках деловой программы для руководителей и специалистов клининговых компаний, фасилити-операторов, собственных служб уборки предприятий ежедневно будут проходить семинары Центра Тараса Дударя. Ассоциация ХиП выступит сразу с двумя мероприятиями: конференцией и семинаром. АРУК проведет семинар «Обоснование цены клининговых услуг для заказчика». Ассоциация ХиП (Спб) проведет Start-up сессию «Как открыть химчистку и прачечную» и семинар для технологов. Центр консалтинга и технологий Андрея Парфеньева поделится полезной информацией на конференции «Различные аспекты ежедневной деятельности предприятия химчистки и прачечной». С полной деловой программой можно ознакомиться на сайте выставки www.cleanexpo-spb.ru

В 2019 году CleanExpo St. Petersburg | PULIRE пройдет в одни сроки с выставками «ИнтерСтройЭкспо», Aquatherm St. Petersburg, Design&Decor St. Petersburg и «Загородом». Ожидается, что с экспозициями всех выставок ознакомятся более 3 000 специалистов

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи